Корпус LP 7777 no PS USB 3.0

- Нет в наличии
- Код: 4586
959 грн.
- +380936484710
- 0552396785
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Область применения.
Компьютерные корпуса серии Perfect сочетают в себе удобную систему размещения внутренних кабелей, качество охлаждения и безопасность всех деталей и узлов вашего компьютера. Все модели из этой серии оборудованы портами USB3.0 и совместимы с наиболее распространенными форм-факторами материнских плат.
LP 7702 USB 3.0 станет надежной оболочкой для всех элементов вашего персонального компьютера. Если внутреннюю начинку со временем можно заменить или добавить в систему новые компоненты, то качественный и функциональный компьютерный корпус LP 7702 USB 3.0 прослужит вам много лет.
Представленная модель обладает широкими возможностями для обеспечения качественной вентиляции внутренних элементов компьютерной сети. Шесть мест для крепления вентиляторов охлаждения диаметром 120mm (задняя, верхняя (с магнитным фильтром), боковая х 2, нижняя (с фильтром) и передняя панели) плюс вентиляционные решетки для дополнительного охлаждения.
Технические характеристики.
Компьютерный корпус LP 7702 USB 3.0совместим со следующими форм-факторами материнской платы: MATX/MITX/FlexATX
Количество PCI слотов – 7;
Количество внешних отсеков 5.25' – 2; 3,5' - 0;
Количество внутренних отсеков 5.25 (внешнее включение) – 2;
Количество внутренних мест под устройства 3,5' (внешнее включение) - 3.
Количество USB портов - 2хUSB2.0; 1хUSB3.0.
Материал изготовления корпуса – SPCC сталь диаметром 0,7 мм.
Гарантии и доставка.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя". Срок гарантийного обслуживания от производителя – 24 месяца.
Интернет-магазин доставляет комплектующие для компьютеров по всей территории Украины. Сроки и способ доставки доставки (мы сотрудничаем со всеми ведущими почтовыми операторами), а так же форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заявки.
Характеристики
Производитель | LogicPower |
Габаритные размеры | |
---|---|
Ширина | 187.0 (мм) |
Высота | 469.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Серия | Perfect |
Гарантийный срок | 24 |
Форм-фактор | ATX, MATX, MITX, FLEX ATX |
Материал корпуса | металл |
Длина | 434 |
Тип подключения | кабель питания CEE 7/4 - C13 220V |
Сертификат | УКРСЕПРО |
Количество USB-портов | 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 |
Блок питания | Нет |
Вес (кг) | 4,26 |
Структура | SPCC |
Информация для заказа
- Цена: 959 грн.